Имеем ли мы право на землю по рождению третьего ребенка?
Скажите пожалуйста могу ли я оформить землю за рождение третьего ребенка если ребёнку почти 2 года? Спасибо за ранее.
конечно можете
вам потребуется:
Ксерокопия паспорта одного из родителей многодетной семьи;
Ксерокопии свидетельств о рождении детей (если детей больше трех – то ксерокопии свидетельств всех детей);
Ксерокопии документов, подтверждающие, что все дети многодетной семьи зарегистрированы по адресу постоянного проживания их родителей;
Ксерокопии документов, подтверждающих, что родители зарегистрированы и проживают по месту регистрации более 5 лет;
Свидетельство (справка-уведомление) о том, что у всех членов семьи отсутствуют в собственности земельные участки и в Едином государственном реестре отсутствуют записи об этом;