Торговля недорогой одеждой без ИП - доходы и возможные риски
Здравствуйте, Наталья. Ни чего страшного. Прочитайте ст. 14.1 КоАП РФ. Рассматриваются материалы об административных правонарушения по данной статье мировым судьей. Удачной торговли и не переживайте.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Немного не поняла ответ. Это был сарказм или действительно ничего страшного в этом нет?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя грозит наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей. Ст 14.1 КОАП РФ.