Моей дочке 9 месяцев синдром Дауна была МСЭ но в инвалидности отказали так-как нету большой задержки в развитии куда обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Любое решение Бюро МСЭ Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Обжалуйте! Так как вышло постановление Постановление Правительства РФ от 29 марта 2018 г. № 339 “О внесении изменений в Правила признания лица инвалидом. Там 3 раздел, 31 пункт.

Сейчас при первичном обращении должны лать дот 18 лет, или можете сразу в прокуратуру.