Ужасная ошибка врачей - родила мертворожденного ребенка после отказа в лечении и неправильного диагноза

• г. Чебоксары

На 36 неделе родила мертворождёного ребенка. Мой врач который меня наблюдал ушел в отпуск, я приходила к другим врачам, сняла КТГ сказали идти к лечащему врачу он тебе назначит лечение, на следующий день пришла к врачу дала результаты КТГ и сказала что мне нужно назначить лечение она посмотрела и сказала приходите 8 октября ваш лечащий врач выйдите с отпуска и назначит лечение так же я сказала что малыш мало шевелится, на что получила ответ что это нормально в конце срока, мало место, но когда пришла на прием к своему врачу она была в шоке от того что мне не назначили лечение, отправила на узи но сердце у малыша уже не билось. Так же у малыша была потология гастрошизес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга вы можете подать иск о халатности врачей, но практика таких дел вы не докажите ничего, откройте судебную практику по медицинским делам, Здоровья вам и качественной психологической помощи, можете написать в Министерство, всего доброго.