Образец искового заявления о сроке давности кредитного договора- помощь нужна
Таких исков вообще не бывает, о сроке давности можно заявить только если банк обратится с собственным иском в суд.
Если у Вас проблемные кредиты, то надо сначала подробно изучить все обстоятельства дела. На личную консультацию можете записаться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
---Здравствуйте, это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. документ подготовим практически сразу после поступления оплаты.