Автомобиль, купленный в залоге - проблемы с регистрацией и взысканием суммы кредита
Ну это понятно что в судебном порядке решать шансы есть какие либо.
Если запись о залоге появилась до заключения договора купли-продажи, то однозначно авто у Вас заберет залогодержатель без какого-либо возмещения. Нужно обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и как можно быстрее.
Да есть, если залог появился после приобретения авто вторым.
Доброе время суток Максим. В судебном порядке нужно вопрос решать.