Екатеринбург, 05.11.2018, 07:09

Необходимость выплачивать долг сына, взятый в быстро деньги, и возможность конфискации имущества

Вопрос №14789249 из г. Екатеринбург
опубликован 05.11.2018, 07:09
Мой сын взял 5000 в быстро деньги, ему 19 лет. Он не работает, учится в техникуме. О том, что он взял деньги я не знала. Сейчас каждый день звонят и не по одному разу мне. Могут ли они обязать меня выплачивать его долг или забрать моё имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, нет, так как по обязательствам отвечает только сын.

05.11.2018, 07:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток!

Займы, кредиты в банках, в МФО возможно получить без согласия родителей по достижении 18 лет.

с Уважением,

05.11.2018, 07:13

Сын не работает и не может оплачивать долг. Могут ли забрать моё имущество за его долг или обязать меня выплачивать?

05.11.2018, 07:18

Доброго времени суток! Ваше имущество забрать не имеют право. Сыну 19 лет и отвечает он сам лично за себя своим имуществом.

05.11.2018, 07:19