Первые шаги после смерти родственника - выписка или оформление погребенных денег?
У меня умер дядя. Свидетельство о смерти у нас на руках. Какие действия с нашей стороны должны быть первыми: выписка или оформление погребенных дененег?
Лучший ответ
Одно с другим тут никак не связано, как хотите, в любой последовательности
Пособие на погребение выдаётся в день обращения. Снятие с рег. учёта-в течение 3 дней со дня подачи документов
Но люди стараются быстрей получить деньги.
Спасибо за полезный совет!
Анна, это на Ваше усмотрение, одно от другого не зависит.
Наконец-то все понятно, благодарю!