Конфликт в семье - Разногласия по поводу прививок и возможность самостоятельного принятия решения матерью
Имеет полное право как представитель своего ребенка - ст. 64 СК РФ. Если хотите, чтобы Ваша супруга не дала разрешение на прививки, то Вы вправе написать отказ от них, либо в судебном порядке решить данные противоречия.
Может мать поставить прививку без согласия отца, так же как и отец без согласия матери, на основании ст. 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ. Для того, чтобы не допустить прививки отцу нужно предпринять соответствующие правовые действия.