Живу с женой у родителей, исход коллекторского агентства - могут ли приставы описать не мое имущество?

Я живу с женой у её родителей. Со мной судилось колекторское агентство и присудило взыскать с меня долг в размере 50 т. Руб. Могут ли пристава описать не моё имущество?
Лучший ответ

Здравствуйте в данном случае другим собственникам придется доказывать, что это имущество не ваше, необходимо подготовить документы, подтверждающие, что это имущество их - договоры купли-продажи, чеки итд.

Спасибо, что проконсультировали!

Правовых оснований нет, однако в соответствии со ст. 33 ФЗ "Об исполнительном производстве",

В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.
, соответственно, доказать принадлежность имущества третьим лицам, возможно придётся в судебном порядке.