Права имущества - Приступят ли приставы к действиям, если долг передан коллекторам и отсутствует имущество для ареста?
Добрый день! Это возможно. Будет несколько неприятных минут. Если приставы придут, родители должны ответить, что Вы зарегистрированы в адресе, не живете, появляетесь редко, где живете им не известно, Вашего имущества в квартире нет. На этом все закончится. Пристав может и будет упираться, т.к. деньги идут. В таких ситуациях они не очень стремятся усложнять себе жизнь.
Приставы придут по месту Вашей регистрации.
Здравствуйте, Виктор!
Пускай жалуются. Вы в свою очередь не обращайте внимание на их провокации и выплачивайте долг по исполнительному документу.
С учетом того, что у Вас имущества нет, то приставам арестовывать нечего, а значит и беспокоиться Вам не о чем также.