Оформление доверенности для получения пенсионного вклада - необходимые документы и процедура
У моей мамы есть пенсионный вклад, на который ежемесячно поступают деньги. После тяжелой болезни мама практически перестала ходить. Как мне оформить доверенность, по которой эти деньги смогу получать я? Какие документы (ее и мои) нужны для оформления? Куда обращаться? Прошу ответить по электронному адресу inboxkaziev@inbox.ru
Лучший ответ
Здравствуйте Вадим,
Вы можете обратиться к нотариусу, но в связи с тем, что мама не может ходить, то Вам необходимо пригласить нотариуса к себе и дома уже оформить нотариальную доверенность на получение Вами денежных средств с ее счетов.
С Уважением!