Я женат, есть еще старший сын.
Федор. Совершать сделки в отношении себя лично доверенное лицо не вправе, поэтому при наличии доверенности на право распоряжения автомобилем продать себе и поставить на учёт на своё имя невозможно. Так как регистрируют автомобиль на собственника, а никак не на доверенное лицо, действующее от лица собственника.
По закону самому себе доверенное лицо продать имущество не может.
С уважением, Олег.
НужнО завещание Федор!
Здравствуйте Федор!
Обязательно надо написать завещание, либо подарить автомобиль сыну при жизни!
Доверенность, если с вами не дай Бог что то произойдет, утратит свою силу.