Пьяный мужчина пытался совратить спящую жену собутыльника - квалифицируется ли это как попытка изнасилования?
У меня такая ситуация. Выпивал в компании и пьяным полез к жене др собутыльника пока она спала. Сам ничего не помню, но штаны ей приспустил и все. Зашёл муж дал Юлей забрал вещи и выгнал. Считается ли это попыткой изнасилования?
Лучший ответ
Покушением на изнасилования не может считаться факт того, что вы приспустили штаны жене вашего приятеля. Да и самого факта насилия нет. Она же не сопротивлялась.
Талантливый специалист!
Здравствуйте. Если она напишите на ВАс заявление и представит доказательства (например у неё на теле будут царапины от Ваших) действий согласно результатам мед. освидетельствования, то да. В таких случаях суды Всегда выносят приговор на основании показаний потерпевшей. Лучше бросайте пить, пока не поздно. Желаю удачи. В.
Спасибо за ответ! Пить брошу ОБЕЩАЮ. Успехов вам в карьере!