Подробности случая - Спал пьяный, найдены наркотики. Какие последствия ожидаются и что делать далее?
Такая ситуацияспал пьяный на крыльце дома, разбудили сотрудники полиции, обнаружили у меня 0,5 грамма спайса, обвиняют по статье 228 часть 2,сам ничего не помню. Какой срок я могу получить, понятых и других свидетелей кроме полицеских небыло, как действовать дальше?
Лучший ответ
1) Признавать вину, собирать характеристики, получите условный срок.
2) не признавать вину, доказывать что подкинули, следственные действия оформлены с нарушениями, шанс получить реальный срок значительно увеличится.
Так что выбор за Вами.