Муж требует подписать расписку для приставов вместо отправки алиментов на мой счет - в чем подвох?

Муж просит расписку для приставов в обмен на деньги, якобы, алименты за месяц. Отказывается отправить на мой расчетный счёт!в чем хитрость?
Лучший ответ

Аня, Вы ничем не рискуете, если получите любую сумму денег в качестве оплаты за алименты с написанием расписки. Укажите реальную сумму и дату получения.

Спасибо!))

Чтобы не обманывать друг друга, предложите заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов с указанием условий перечисления на определенный счет.

Мне не понравился Ваш ответ!