Проблема снятия автомобиля с учета - наложены ограничения, но есть решение суда и постановление от приставов. В ГАИ говорят о наличии ограничений в базе. Что делать?
У меня проблема со снятием машины с учета. Были наложены ограничения на машину. Но со своими делами я разобрался есть определения суда и постановление от приставов о снятие ограничения. А в гаи говорят что якобы в базе висят ограничения и ссылаются на приставов. Как мне быть?
Лучший ответ
Если есть определения суда и постановление от приставов о снятие ограничения., то приобщайте эти документы к заявлению при обращении в ГИБДД.
Благодарю за грамотную консультацию!
Но в том то и дело гибдд не снимает говорит что приставы не удалили с базы. И отказываются снимать.