Ограничения на регистрацию автомобиля - почему наложены на предыдущего владельца и как снять их?
Проблема такая. Приобрел автомобиль, начал ставить на учет в ГАИ и тут возникла проблема. На машину наложены ограничения на рег. действия. Причем наложены на первого хозяина машины, который с 2010 года не владеет им, все это время машина ставилась и снималась с учета без проблем. Но в октябре 2014 наложили ограничения. Как приставы смогли наложить ограничения на автомобиль который давно уже не принадлежит этому человеку и как снимать теперь мне это ограничение?
Лучший ответ
Они наложены на основании постановления судебного пристава. Надо обжаловать это постановление и отменить его
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!