Моего знакомого сбила машина, принадлежавшая ООО. Он стал нетрудоспособным. Куда следует обратиться в этой ситуации?
Лучший ответ
Виктория, здравствуйте! Какова степень тяжести причиненного увечья? Проводилась ли проверка по данному происшествию правоохранительными органами?
Если ГИБДД уже установила виновника, то надо обратиться к ООО как владельцу транспортного средства с иском в суд, что бы он взыскал компенсацию морального и материального вреда.