Возможно ли оформить кредит наличными с задолженностью по исполнительному листу и не разрешат ли банком снять остаток задолженности с именной дебетовой карты?
На меня открыт исполнительный лист, когда офиц. Работала снимали 50% с зп,сейчас не работаю и хочу оформить кредит наличными, банк одобрил но выпускает именную дебетовую карту на меня где будет вся сумма кредита, не снимут ли остаток задолженности с этой Карты по исп. произв.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нельзя на дебетовую карту зачислять кредитные деньги.
Если банк перечислил, значит это стали ваши деньги и могут обратить взыскание. Но это конечно если пристав отправлял в этот банк соответствующее Постановление. Если этого не было можете спокойно производить операцию, но лучше их потом снять в наличку.