Вопрос о штрафе для грузоотправителя - возможны ли 100% санкции и каков размер?
Нашу машину оштрафовали за перегруз, неделю стояли на штрафной стоянке, оплатили все штрафы, забрали машину со штрафной стоянки, но грузоотправитель
отобрал отобрал у водителя документы и не отдает их - утверждает что ему тоже придется платить штраф и требует 200 000 рублей себе на карту... Как можно узнать, будет ли 100% штраф на грузоотправителя и если будет, в каком размере?
Лучший ответ
Да, штраф возможен
отъем документов незаконен
подробнее пишите в личные сообщения.