Отключение воды за задолженность - законное ли это и как решить проблему?
Задолжность по хв 12000 за 5 мц 12000 за октябрь заплатила но без долга домой пришла воды нет позвонила диспетчеру ответили отрезали за долг обратилась к юристу пмк сказали оплатить врезку 7500 только в ихней кассе долг в любой и подключат 14 дней сижу без воды нет таких денег еще показали со стороны письма и предупреждение но я не получала квитанции приходят не каждый месяц за октябрь с долгом оплатила а воду отрезали законно ли это?
Отключение от воды жилого дома не законно. Пишите заявление в прокуратуру и в районную администрацию. Если нужна помощь в подготовке заявлений пишите в личку, услуга платная.