Как получить гражданство России для пожилого человека (70 лет) из Украины и какие перспективы и сроки ожидаются
Пожилой человек (70 лет) хотел бы переехать для постоянного проживания и получения гражданства Российской Федерации. Родился в 1948 году в РСФСР в семье военного. В конце 50–х отец был переведен на Украину, где семья осталась после демобилизации отца. В настоящее время гражданин Украины.
Прошу разъяснить по какой программе лучше обращаться за получением гражданство РФ, каковы перспективы и сроки.
Заранее благодарю!
Здравствуйте, вам необходимо собрать полный пакет документов и обратиться за получением гражданства в упрощённом порядке, срок рассмотрения составляет 3 месяца.