Как получить справку о том, что хозяйка квартиры не была замужем при покупке в 2009 году?
Хозяйка продает квартиру. В разводе с 1980 года. Замужем больше не была. При продаже требуется некая справка о том, что на момент покупки квартиры она не была замужем, квартиру покупала в 2009 году. Есть свидетельство о расторжении брака. Где такую справку брать? И что это может быть за справка? Это же идиотизм. Она проживала с момента развода в нескольких городах и странах. Теоретически, нужно было бы получать справки во всех ЗАГсах городов и стран проживания об отсутствии брачных отношения в период проживания в них. Как эта справка правильно называется? И сколько это стоит для Московской области?
Лучший ответ
Для совершения сделки Росреестр Московской области таких справок не требует.
Большое спасибо!
Здравствуйте Анатолий!
А кто такую справку требует?
Для заключения сделки купли-продажи недвижимого имущества такая справка не требуется.
Большое спасибо.