Мужчина, ранее судимый, алкоголик, напугал меня. Мне нужно остановить его привлечение к ответственности для сохранения семьи.
Живу с мужчиной, ранее судимым. Один раз за хранение наркотиков, другой за побои. Вчера в алкогольном опьянении напугал меня и я вызвала полицию. Мне объяснили, что его отпустят через час. А чтобы он пробыл там всю ночь надо написать заявление. В заявлении я указала, что он толкал меня и один раз бросил на пол. И ещё что он ножом угрожал своей жизни. Он один воспитывает малолетнего ребенка. Мать ребенка родительских прав не лишена. Могу ли я остановить ход этому делу? И как? И что ему грозит? Не хочется оставлять ребенка без отца.
Надо думать прежде чем писать и с кем жить обратитесь сами в полицию и заберите заявление но боюсь может быть поздно это надо быстро решать.