Скажите в каком суде надо обратится по поводу о снятии запрета в г Москва.
Скажите в каком суде надо обратица по повуду о сняти запрета в г москва.
Лучший ответ
Добрый день
Если вы о запрете на въезд, то в тот где находится орган который вынес запрет. Прежде чем подавать, необходимо знать причину запрета и возможно сначала необходимо иные действия предпринять. Вам стоит к юристу для начала за консультацией очно обратится и прояснить ситуацию.