Возможен ли временный ввоз авто с украинской регистрацией в Россию для личного пользования при наличии ВНЖ?
Имею ВНЖ в России и авто с украинской регистрацией. Возможен ли временный ввоз этого авто на территорию России для личного пользования.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Да, можете, подобные случаи были в моей практике. У нас через одного иностранца работают, имея при этом автомобиль с регистрацией в другом государстве. Только условия там есть специфические (пересечение границы раз месяц и т.п.). Закон постоянно меняют, поэтому более детально нужно уточнить в соответствующих структурах (ФМС, ГИБДД)
Нужна будет помощь-пишите. Буду рад помочь.
Спасибо, Вы мне очень помогли!