Мужу ставили запрет министерство юстиции куда надо обратится мне чтобы сняли запрет.
Мужу ставили запрет минестерство иустицие куда надо обратица мне чтобы сняли запрет.
Добрый день
Снять запрет можно через суд, но не каждый, все зависит от того из за чего он наложен.
Прежде чем вам что то советовать. Необходимо знать причину запрета, так же вы ему жена юридически или "гражданская" ,и ваше гражданство и еще ряд обстоятельств и возможно через 3-6 месяцев запрет снимем по суду.
Здравствуйте, обращайтесь в суд.
Екатерина, надо понимать, есть ли законные основания для такого запрета. Если запрет незаконный - обращаться в суд, обжаловать его.