Куда обратиться, чтобы снять запрет на регистрацию автомобиля в другой области?
Купил машину, был наложен запрет на регистционные действия судебными приставами в другой области, куда надо обратиться чтобы сняли запрет (все оплачено)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Только приставы, которые наложили запрет на регистрационные действия вправе снять его.
Необходимо обратиться в ГИБДД и уточнить с какого отдела пришло постановление, а там обратиться к ним.
был наложен запрет на регистционные действия судебными приставами в другой области, куда надо обратиться чтобы сняли запрет (все оплачено)
Обратитесь к приставу, наложившему ограничение. Если не снимет, то в суд.