Куда обратиться, чтобы снять запрет на регистрацию автомобиля в другой области?

Купил машину, был наложен запрет на регистционные действия судебными приставами в другой области, куда надо обратиться чтобы сняли запрет (все оплачено)
Лучший ответ

Здравствуйте.

Только приставы, которые наложили запрет на регистрационные действия вправе снять его.

Необходимо обратиться в ГИБДД и уточнить с какого отдела пришло постановление, а там обратиться к ним.

был наложен запрет на регистционные действия судебными приставами в другой области, куда надо обратиться чтобы сняли запрет (все оплачено)

Обратитесь к приставу, наложившему ограничение. Если не снимет, то в суд.