Возможно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита?
Здравствуйте Ольга!
В вашем случае можно вернуть страховую премию полностью либо пропорционально сроку пользования страховкой.
Всё зависит от содержания кредитного договора и условий страхования.
Здравствуйте, Ольга. У Вас еще хорошая ситуация. Можете прочитать мою публикацию на странице по поводу страховки. При чем выплата должна быть по пропорциональности очень хорошей.
Добрый вечер.
В некоторых случаях при досрочном погашении кредита возможно вернуть страховку за неиспользованный период. Зависит от условий страхования. Нужно смотреть документы.