Чита, 13.05.2015, 09:11

Как вернуть страховку и проценты с кредита после досрочного погашения?

Вопрос №6820431 из г. Чита
опубликован 13.05.2015, 09:11
У меня такой вопрос: можно ли вернуть проценты и страховку с кредита я взяла 300 тыс, мне без страховки кредит не давали, страховка составила 129 тыс, кредит я брала на 5 лет с выплатой по 11600, погасила кредит досрочно через пол года, но не страховку не проценты не знаю как вернуть, помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проценты Вам вернут должны только, если у Вас была аннуитентная система. По поводу страховки, нужнописать претензию. Нужна будет помощь, обращайтесь

13.05.2015, 09:16

Сначала обратитесь в страховую компанию о части возврата страховой премии в связи с тем, что данная услуга больше не нужна ввиду погашения кредита. Если получите отказ, тогда в суд.

13.05.2015, 09:17

Вот по поводу процентов,взяла 300тыс,через пол года отдала 402 тыс,получается что проценты которые на 5лет были их не списали

13.05.2015, 09:36

Что бы Вас подробно проконсультировать, необходимо знакомиться с документами

13.05.2015, 09:38