Ровно, 05.11.2018, 23:01

Как поступить, если Платинум Банк требует погашения задолжности по кредиту, но не предоставляет новые реквизиты и отправляет неофициальные документы без печати и подписи?

Вопрос №14792161 из г. Боа-Виста
опубликован 05.11.2018, 23:01
Что делать если платинум банк требует погашения задолжности покредиту а новых реквизитов спечатью недаёт вместо этог натсылает какието бумаги бес пичати и потписи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Галина! Пусть требует все, что угодно. Платить по таким бумажкам не стоит. У вас в договоре есть реквизиты счета, куда вы должны платить, вас официально не уведомляли о смене кредитора. Если считают, что вы им должны, пусть доказывают в суде. Мошенников сейчас очень много.

06.11.2018, 06:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Взвязку зреструктиризацiєю платинум банку в 2013-2014 роцi реквiзити по кредитному договорi заблокованi що робити якщо банк вимагає сплати кредиту iштрафних санцiЙ НА НОВI РЕКВИЗИТИ ПIСЛЯ ЗВЕРНЕННЯ ВБАНК МЕНI ВИДАЛИ ПАПIРЕЦЬ ЗТАК ЗВАНИМИ НОВИМИ РЕКВIЗИТАМИ БЕЗ ПЕЧАТКИ ТА ПIТПИСУ СПЛАЧУВАТИ КОШТИ НА ЦI РЕКВIЗИТИ Я ВIДМОВИВСЯ А ЗАРЕС БАНК ПОГРОЖУЄ ПРИЄЗДОМ КОЛЕКТОРIВ.

06.11.2018, 13:26

Добрый день, Галина! Не платить, хай звертаються до суду. 1 снуэ строк позовно 1 давност 1. Колектор 1 в направляйте до суду. Колектори не мають права при 1 зжати до вас, описувати майно. Викликайте полиц 1 ю, якщо потурбують.

06.11.2018, 16:09