Спустя два месяца молчания, я волнуюсь - получу ли алименты с дня подачи заявления или с начала работы бывшего мужа
По решению суда мне бывший муж платит алименты с военной пенсии, недавно он устроился на работу, взял мои реквизиты, пока два месяца тишина. Если он не подал, я подам сама, мне выплатят со дня подачи заявления или со дня его устройства на работу.
Вам ничего подавать никуда не надо
Сообщите приставу о его месте работы, пристав направит туда копии исполнительных документов.
Пристав знает! Он должен был подать сам, я к ним обращалась, мне не какой информации не дают. Так с него выщитают со дня подачи или со дня устройства? Просто думаю, может он не подал еще.
Будет взыскана задолженность со дня получения дохода
Если волокитит-пишите жалобу старшему приставу.