Сколько времени можно не регистрировать в регистр. Палате договор дарения части дома, оформленного без нотариуса.
Лучший ответ
договор дарения части дома заключонны с нотариусом или без вступает в силу после регистрации в регистрационной полате а отличии практический никаких если не хотите чтобы договор всткпил в силу то не регистрируйте и временных ограничении не предусмотренно