Переоформление недвижимости на себя - документы и стоимость нотариального договора дарения
Здравствуйте.
1. Основание собственности ,свидетельство о собственности, выписка из ЕГРП. Остальное лучше уточнить у нотариуса.
2. Вопрос к нотариусу
3. Да можно
"Скажите пожалуйста:1.какие документы нужны для нотариуса для составления договора дарения? 2.сколько стоит данный договор-нотариальное оформление?"
Это вопрос к нотариусу, который будет Вам этот договор составлять.
"можно ли в рег.палате простой письменной формой переоформить данный недвижимость от супруги на себя?"
Нет, нельзя. Только через нотариуса.
3. Да можно. (Прошу прощения! Регистрацию с удостоверением мысленно "смешала" )
Обязательная нотариальная форма предусмотрена только для договоров ренты.