Вопрос о признании черепно-мозговой травмы военной и его последствия

Сейчас стоит очень серьезный вопрос, я много документов прочитал и примерно про выплаты понимаю. Сейчас назначается прохождение ВВК. Категория годности к службе выявится "Д", это из-за размера черепно-мозговой травмы и так сказали лечащие врачи, и восстановившие меня к жизни. Я на данный момент еще являюсь военнослужащим, вопрос и обстоятельства следующие: Весной с корабля убыл на выходной, корабль стоял в Военной гавани с пропускным режимом. Возвращался в этот же день что и убыл. Около четырех часов утра на пропускном режиме Военной гавани сказали, что в это время (до шести утра) не разрешено впускать военных, так как запрещено (такого раньше конечно не было). В это время я был также с сослуживцем и идти в этом городе было некуда. У нас выбора не было и сослуживец предложил перелезть через забор и дойти до корабля, я согласился. Он перелез без каких либо травм, я залез на забор и упал вниз головой, он подбежал ко мне потрогал голову и увидел кровь на своих руках (все происходящее из рассказа сослуживца, так как в моей памяти этого нет). Сослуживец дошел до корабля и сказал военным чтобы шли за мной и меня донесли до корабля, так как я был без сознания. Военнослужащие меня доставили к часам пяти утра. Положили в амбулаторию корабля, скорую помощь не вызвали, в госпиталь не отправили, первую медицинскую помощь не оказывали. Все происходило так. Всем говорят, что якобы был в алкогольном опьянения (хотя я уверен что этого не было) и свидетельствование не делали. Утром прибыл фельдшер или военнослужащий по контракту, по приказанию командира корабля, наложили на травму три шва (этого конечно делать нельзя было, так как была гематома). По итогу продержали до трех часов дня, полтора суток (всех этих моментов в моей памяти нет, я не понимаю как они это не учли и не отправили на лечение). Если бы лежал дальше, думаю ушел из жизни. В общем мое мнение, если бы направили в госпиталь или вызвали скорую помощь, то гематому не вскрывая черепа устранили и травмы большой не было, сугубо мое мнение. В общем теперь из этой ситуации, скажите пожалуйста является это "военной травмой" или нет? (именно военной травмой). И что нужно сказать на ВВК? Или предоставить справку с корабля? (справку не выдавали, скорее всего буду запрашивать ее) Главный вопрос все таки это про «ВОЕННУЮ ТРАВМУ» (при исполнении служебных обязанностей по выше указанному обстоятельству была или нет? Просто я понимаю если ВВК укажут что это «Военная травма», то единовременное пособие выплатят. И после прохождения ВВК и увольнения с вооруженных сил, скорее всего назначат инвалидность. Я так понимаю что назначат военную пенсию и страховую выплату? (помимо единовременного пособия)
Лучший ответ

По Вашему случаю должны провести расследование. В течении суток руководителем должны быть направлены данные о произошедшем в службу отвечающую за медицинское страхование. И также должна быть собрана комиссия из 3 человек минимум. Должны опросить Вас и свидетеля, сделать фото, провести осмотр, для выяснения всех обстоятельств и своевременно ли и в полном объеме была оказана помощь. То, что они говорят, что вы находились в состоянии алкогольного опьянения без медицинского освидетельствования, которое должны были сразу провести, не имеет никакой силы. В любом случае, у Вас страховой случай и обязаны указать именно получение травмы на производстве. Поскольку она была получена на территории несения службы. Ст.228 ТК РФ. И Вас обязаны ознакомить с заключением комиссии. Если начальство не подало документы о проведении расследования, то следует самостоятельно обратиться с заявлением в надзорные органы в течении 3-х дней.