Вопрос о признании черепно-мозговой травмы военной и его последствия
По Вашему случаю должны провести расследование. В течении суток руководителем должны быть направлены данные о произошедшем в службу отвечающую за медицинское страхование. И также должна быть собрана комиссия из 3 человек минимум. Должны опросить Вас и свидетеля, сделать фото, провести осмотр, для выяснения всех обстоятельств и своевременно ли и в полном объеме была оказана помощь. То, что они говорят, что вы находились в состоянии алкогольного опьянения без медицинского освидетельствования, которое должны были сразу провести, не имеет никакой силы. В любом случае, у Вас страховой случай и обязаны указать именно получение травмы на производстве. Поскольку она была получена на территории несения службы. Ст.228 ТК РФ. И Вас обязаны ознакомить с заключением комиссии. Если начальство не подало документы о проведении расследования, то следует самостоятельно обратиться с заявлением в надзорные органы в течении 3-х дней.