Краснодар, 06.11.2018, 03:30

Вернут ли деньги за оплаченные курсы на карту без штрафов - опыт дистанционного обучения

Вопрос №14792618 из г. Краснодар
опубликован 06.11.2018, 03:30
Оплатила курсы по карте на месте не разу не была у них договор не подписывала все произошло дистанционно. Начитавшись отзывам негативных об этой школе побоялась и теперь думаю вернут ли они мои деньги обратно на карту не спишут ли штрафы прошел день как перечислила деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае нет вы заплатите за 1 день, а в другом случае по ст 32 фз о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

06.11.2018, 04:00

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае со школой, читайте их.

06.11.2018, 04:00

А какой примерно процент будет вычтен с меня от отказа от услуг? Он зафиксирован законодательством?

06.11.2018, 04:15

Нужно проанализировать ваш договор а это уже платные услуги, если нужно будет обращайтесь к юристам.

06.11.2018, 04:16