Вернут ли деньги за оплаченные курсы на карту без штрафов - опыт дистанционного обучения
В данном случае нет вы заплатите за 1 день, а в другом случае по ст 32 фз о защите прав потребителей
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае со школой, читайте их.
А какой примерно процент будет вычтен с меня от отказа от услуг? Он зафиксирован законодательством?
Нужно проанализировать ваш договор а это уже платные услуги, если нужно будет обращайтесь к юристам.