Продажа недвижимости в ДНР по доверенности, выданной в Украине - вопрос возможности без личного присутствия хозяев
Здесь решающее значение имеет политическая составляющая, поэтому вполне возможно что из за напряженных отношений между Киевом и Донецком на основании украинской доверенности не получится продать жилье Хотя, если рассматривать ситуацию, только с юридической стороны то наличие доверенности-стст
У вас сейчас в ДНР все достаточно сложно но учитывая что в ДНР действуют и Украинские паспорта то доверенность впринципе должна быть действительна.