Как оформить доверенность на продажу жилья в Украине у хозяев, проживающих в Крыму?
Добрый день!
Может быть одна доверенность от двух владельцев.
Где оформить доверенность на гр.Украины , если крымская не подходит ?
Здравствуйте. Оформлять придется на Украине.
А доверенность из материковой России тоже не подойдет?
Да здесь похоже дело не части страны, а в стране в принципе..
Доверенность оформленная в материковой части России Украина признает. Не признаются только документы, оформленные в Крыму и в Севастополе.
Необходимо сделать две доверенности от имени каждого из собственников.
А выехать в Украину нет возможности, тогда как?