Сильные меры в отношении депутатов, оскорбляющих народ - увольнение и конфискация имущества

Почему не увольняют таких депутатов, которые высказываются о народе подобным образом? Такое отношение чиновников надо пресекать на корню! Без права возможного возвращения к данной деятельности. Еще и конфискацию провести всего имущества, которое появилось в период деятельности!
Лучший ответ

Alexander Solovyev ! Читайте, изучайте.

Постановление Пленума ВС РФ от 10 октября 2003 года

О применении судами общей юрисдикции общепризнанных принципов и норм международного права и международных договоров Российской Федерации

По делу № 5

Принято Пленумом Верховного Суда Российской Федерации В редакции № 4 от 05.03.2013.

«Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации согласно части 4 статьи 15 Конституции Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы…

…Под общепризнанной нормой международного права следует понимать правило поведения, принимаемое и признаваемое международным сообществом государств в целом в качестве юридически обязательного.

Содержание указанных принципов и норм международного права может раскрываться, в частности, в документах Организации Объединенных Наций и ее специализированных учреждений…» (МВФ является такой организацией)

Мы живем под управлением окупационных властей, которые выполняют указания МВФ текст в открытом доступе по адресу:

file:///C:/Users/Windows/Downloads/cr17197r.pdf

ДОКЛАД ПЕРСОНАЛА МВФ ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ РОССИИ 2017 ГОДА В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ IV

31. Персонал МВФ отметил налогово-бюджетные меры, которые поддержали бы экспорт не биржевых товаров и среднесрочные перспективы роста. Надлежащим образом разработанное бюджетное правило для цены на нефть уменьшит влияние цен на нефть на РЭВК и защитит конкурентоспособность от изменчивости цен на нефть. Кроме того, может существовать потенциал для изменений в налоговой политике, которые способствовали бы повышению конкурентоспособности, например, сдвиг с налогов на труд в сторону налогообложения потребления (уменьшение отчислений на социальное страхование с 30 процентов до 22 процентов и повышение ставки НДС с 18 до 22 процентов), тем самым создавая временный стимул для экспорта и способствуя уменьшению неформальной занятости. Характеристики взаимодействия налогово-бюджетной политики между федеральным и региональным уровнем должны обеспечивать, чтобы трансферты не создавали отрицательных стимулов для развития региональной налоговой базы и не сдерживали развитие частного сектора. Хотя трансферты федерального правительства в пользу региональных органов управления способствовали повышению экономического роста в регионах, в целом они привели к тому, что этот рост в меньшей степени опирался на собственные источники, а также обусловили более низкий рост производительности. В более общем плане, учитывая неопределенность перспектив для цен на нефть, необходимо изменение фокуса налогово-бюджетной политики. Первой целью должно быть увеличение не нефтяных поступлений и улучшение баланса между текущими и капитальными расходами. Сдвиг в составе расходов в пользу направления большего объема ресурсов на государственные инвестиции должен способствовать отходу России от ее модели роста с низкой производительностью и низкими инвестициями. И наконец, параметрическая пенсионная реформа, в частности, повышение установленного в законодательстве пенсионного возраста, может способствовать компенсации влияния негативных демографических тенденций на рынки труда.

32. Официальные органы еще находятся в процессе разработке комплексной стратегии структурных преобразований. Они рассматривают возможности проведения реформ, которые бы позволили устранить многие выявленные персоналом МВФ препятствия для повышения потенциального роста, — для улучшения инвестиционного климата и поддержки технологического прогресса и роста производительности. Официальные органы подчеркнули свои усилия по преобразованию таможенной службы, прежде всего автоматизации таможенного оформления товаров и модернизации системы управления риском для ускорения таможенных процедур. Они утвердили стратегию экономической безопасности на период до 2030 года и отметили, что комплексная программа реформ, вероятно, будет проведена после предстоящих президентских выборов. Официальные органы отмечают первые признаки того, что в условиях ослабления рубля экономика начала переориентацию в пользу сектора внешнеторговых товаров, особенно в химической промышленности, пищевой промышленности и сельском хозяйстве. Однако они согласились с тем, что потребуется определенное время, пока эти ростки начнут вносить значимый вклад в экономический рост, в том числе по причинам, выявленным персоналом МВФ.