В 2016 году погасила ссуду, но на семнадцать тысяч больше, сейчас 2018 год, переплату вернуть можно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если сумма была перечислена излишне, то вы можете потребовать возврата данной суммы, при отказе иск в суд как неосновательное обогащение.
Можно, пишите претезию, со своими расчетами и ссылайтесь на договор. Откажут, имеете право обратиться в суд.
Не только можно но и нужно. Обращайтесь к тому кому переплатили с просьбой вернуть излишне уплаченную сумму. В случае отказа обращайтесь в суд...