Земля в аренде на 49 лет, куда обратиться и какие документы нужны, чтобы оформить её в собственность.
Сергей Викторович, доброе утро. Ответ на Ваш вопрос можно дать более развернутым если Вы предоставите информацию: о категории земельного участка, о виде разрешенного использования земельного участка, о наличии либо отсутствии строений на данном земельном участке, а также о наличии либо отсутствии права собственности на эти строения и принадлежат ли эти права собственности арендатору земельного участка. Так же важное значение имеет наличие либо отсутствие сервитутов на земельном участке.
Добрый день, порядок передачи в собственность зависит от категории и вида разрешенного использования земельного участка.