Актуальный статус земельного участка по выписке из ЕГРН - право на собственность или необходимость дальнейшего оформления?

Получили выписку из ЕГРН статус земельного участка" актуальные" Что это значит? Мы имеем право на собственность? Или должны дальше оформлять?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если вы запрашиваете данные на земельный участок, который находится в чьей-то собственности и видите в одной из граф "актуальные", это означает что данные на сегодня действующие, не устаревшие.

Спасибо, я у Вас в долгу!