Скажите пожалуйста. Я вдова с двумя несовершеннолетними детьми, мне полагается какая нибудь помощь от государства?
Скажите пожалуйста. Я вдова с двумя несовершеннолетними детьми, мне пологается какая нибудь помощь от государства?
Лучший ответ
Вашим детям полагается пенсия по потере кормильца,если конечно ваш муж записан отцом ваших детей