Как снять ограничения с автомобиля, купленного по договору купли-продажи в 2016 году и не зарегистрированного на себя, после возникновения долга у предыдущего владельца в 2017 году?
Купил авто по договору купли и продажи 2016 но не регестриловал на себя. В 2017 появился долг у собственика и поставили ограничени на авто. Что нужно делать чтобы сняли огроничение и я мог бы поставить на регистрацию.
Лучший ответ
Здравствуйте! Теперь только в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!
Заплатить, долг или расторгнуть договор купли-продажи.