Обращение к Чистопрудову Вячеславу Львовичу - Оплата товара не была произведена, компания готовит взыскание расходов, включая судебные, ожидайте повестку в суд

• г. Волгоград

Чистопрудов Вячеслав Львович Вы не оплатили товар. Сообщаем Вам о возбуждение процесса взыскания затрат компании включая судебные расходы ст.782 ГК РФ, ожидайте повестку в СУД. CrystalUp. 74959689186

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можно это считать до судебной претензией.

Не выкупайте, этотпрямо предусотрено ст.26 и 32 Закона о защите прав потребителей, то что обратяться в суд это страшилки, это не рентабельно, я даже не слышал, что бы с таким обращались.

Не поняла. Вот эта СМС от CRISTALUp навязали какой-то товар. Выкупать его не хотим. Угрожают судом. Как можно обойти все это.