Можно ли подать апелляционную жалобу на решение суда Почтой России?
Да можно с соблюдением правил и соответствующих сроков подачи жалобы.
Можно отправить заказным письмом с обратным уведомлением.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вы можете направить апелляционную жалобу на решение суда Почтой России заказным письмом.
Что нужно приложить в письме?
Жалобу и документы на которые ссылаетесь в своей жалобе.
Здравствуйте, подавайте жалобу заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. К жалобе прикладываете все документы, которые подаете вместе с ней (квитанцию об уплате гос. пошлины копии жалобы, другие документы если есть).