Санкт-Петербург, 06.11.2018, 11:36

Можно ли подать апелляционную жалобу на решение суда Почтой России?

Вопрос №14794076 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.11.2018, 11:36
Можно ли подать апелляционную жалобу на решение суда Почтой России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно с соблюдением правил и соответствующих сроков подачи жалобы.

06.11.2018, 12:05

Можно отправить заказным письмом с обратным уведомлением.

06.11.2018, 11:39

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да вы можете направить апелляционную жалобу на решение суда Почтой России заказным письмом.

06.11.2018, 11:41

Что нужно приложить в письме?

06.11.2018, 12:13

Жалобу и документы на которые ссылаетесь в своей жалобе.

06.11.2018, 12:19

Здравствуйте, подавайте жалобу заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. К жалобе прикладываете все документы, которые подаете вместе с ней (квитанцию об уплате гос. пошлины копии жалобы, другие документы если есть).

06.11.2018, 12:21