Возможность возврата оплаты за полугодие обучения на заочном отделении без посещения занятий и несдачи сессии

Я поступила на заочное отделение и оплатила 1 семестр, на занятиях (сессии) я не была, но они ещё идут. Могу ли я вернуть деньги, если не посещала занятия и не сдавала ссесию?
Лучший ответ

Здравствуйте Елизавета! Если договором предусмотрено — конечно можно.

Деньги вернут, начиная с того семестра, с которого пойдёт приказ. Пока вы сами просто так не ходите, всё равно на вас рассчитывают: зарплата преподам и т. п. Например, на зачёт преподу дают опр. время и зарплату за студента, и за вас в том числе - а вдруг придёте, ведь вы не отчислены.