Возможность возврата денег за оплаченный второй семестр обучения на заочной форме

Учусь на заочке, оплатила 2 семестр. 11 мая начнётся сессия. Хочу расторгнуть договор. Вернут ли мне деньги за этот, 2 семестр? Если на 1 семестре были установочные занятия, то во 2 их не было. По сути, услуга не оказана, так ведь?
Лучший ответ

При расторжении договора вам должны будут осуществить частичный возврат средств, пропорционально остатку времени до окончания учебного семестра, определенного вашим календарных учебным планом (обычно, это период февраль - июнь). Возврат может быть и в ином порядке, по логике вещей, соответствующие положения у вас должны быть прописаны в вашем договоре с образовательной организацией.

Ответ неполный.