Как решить проблему с просрочкой по автокредиту после передачи договора в коллекторское агентство?

У меня образовалась просрочка по автокредиту, причем длительная, кредит на мужа оформлен, потом он лишился работы в течении 6 ти месяцев мы платили как могли но этого было не достаточно, теперь когда он вышел на работу и готов выплатить просрочку Банк говорит что договор передан в коллекторское агентство, но нас об этом не уведомили. Как быть и куда платить кредит?
Лучший ответ

Обязательно свяжитесь с банком Обратитесь письменно к управляющему И обговаривайте вопросы по остановке взыскания процентов кредитования, уменьшения ставки кредита т.д. в связи с вашей проблемой и все остальное РЕШАЙТЕ с банком И грамотным в этой области юристом.